Уведомления
Очистить все

Как купить бизнес или начать новый?

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
381 Просмотры
96-150 Okolokompa Форум
(@sadovod)
Prominent Member
Присоединился: 4 года назад
Записи: 258
Создатель темы  

Начало или покупка успешного бизнеса требует времени, подготовки и терпения. Хотя некоторые предприятия легче начать, чем другие, все предприятия требуют внимания к деталям. Есть определенные шаги, которые вы должны выполнить, прежде чем начнутся ваши бизнес-операции.
 
1
Создать бизнес-план. Планируйте каждую деталь: структуру, сотрудников, отделы и процессы. Ваш бизнес-план содержит письменную карту вашего бизнеса и его будущего роста.

 
2
Получить надлежащее финансирование. Если вы покупаете основанный или франчайзинговый бизнес, следуйте установленной структуре финансирования. Многие франчайзинговые компании требуют определенного количества наличных авансом, наряду с другими критериями. Они могут включать подходящее место для бизнеса и оборудование. Просмотрите требования и поговорите с наставником, если это необходимо. Если вы начинаете свой собственный бизнес, сильный бизнес-план поможет вам получить необходимое финансирование.

 
3
Дать имя своему бизнесу и создать свою бизнес-структуру. Получите необходимые лицензии, авторские права и патенты. Защитите свои бизнес-идеи. В зависимости от того, какой тип лицензии вам требуется, заполните заявки и дождитесь ваших ответов. Некоторое лицензирование требует, чтобы вы сохранили свое местонахождение в компании до заполнения заявления. Магазин для места, которое соответствует вашему бизнесу и потребностям клиентов. Убедитесь, что у вас есть место для оборудования, парковки и обслуживания.

 
4
Нанять сотрудников. Ищите высококвалифицированных специалистов с опытом, личными навыками и способностью обеспечить превосходное обслуживание. Держитесь подальше от найма друзей, если только вы не знаете, что они обеспечат такое же превосходство, как и любой другой сотрудник. Если вы не знакомы с процессом найма, сделайте своего первого сотрудника специалистом по кадрам. Позвольте этому квалифицированному специалисту завершить процесс найма на основе ваших определенных критериев.

 
5
Продать свой бизнес. Маркетинг вашего бизнеса привлечет внимание к вашим услугам. Маркетинг может включать в себя рассылку, электронную почту, звонки и возможность «встретиться и поприветствовать». Вы разрабатываете свой маркетинговый план на этапе создания бизнес-плана. Пересмотрите план маркетинга и обновите его при необходимости. Маркетинговый план должен показать вашим потенциальным клиентам, что вы можете предложить и как вы делаете это лучше, чем следующая компания.


   
Цитата
Поделиться: