Возможная утечка па...
 
Уведомления
Очистить все

Возможная утечка памяти в Microsoft Word 2019

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
308 Просмотры
10-150 Okolokompa Форум
 dom
(@dom)
Honorable Member
Присоединился: 5 лет назад
Записи: 200
Создатель темы  

У нас есть документ, самый большой в нашей компании, объемом 332 Кб и около 220 страниц, в нем много таблиц и текстов, но изображений нет.

Когда мы запускаем документ, он обрабатывается быстро, добавление или удаление строк или столбцов происходит быстро, как и следовало ожидать.

Если мы не работаем с документом, и документ остается открытым, скажем, в течение 10 минут, а затем мы снова начинаем редактирование в документе, это происходит очень медленно, копирование и вставка строк или столбцов длительные, а если мы закрываем и открываем документ снова, все возвращается к нормальной скорости.

Я не заметил такой же проблемы в других документах.

ОТВЕТ:

В общем, чтобы быстро получить доказательства утечки памяти, я смотрю, растет ли использование памяти для процесса со временем. В вашем случае запустите Диспетчер задач перед Word и посмотрите на строку вкладки Процессы для Word, когда вы запустите его с этим проблемным файлом.

Следите за этим, чтобы определить, является ли наблюдаемая вами медлительность сопутствующей инцидентом с быстрым увеличением использования памяти.


   
Цитата
Поделиться: