Появился первый вид...
 
Уведомления
Очистить все

Появился первый виджет, разработанный Microsoft для Windows 11: он нравится геймерам

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
332 Просмотры
83-150 Okolokompa Форум
(@telman)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад
Записи: 78
Создатель темы  

Mcirosoft анонсировала виджет Game Pass, первый виджет, разработанный для Windows 11. Таким образом, геймеры смогут легче увидеть новые предстоящие игры и продукты, которые будут удалены из библиотеки.
 
Нам не привыкать к виджетам, которые улучшают работу пользователей на наших устройствах Windows . Особенно те, кто хочет персонализировать свои компьютеры и оптимизировать их для своих целей, не могут отказаться от этих небольших надстроек.

Microsoft перенесла некоторые виджеты, которые мы видели в Windows 10 раньше, в Windows 11.

Первый новый виджет Microsoft был разработан специально для Game Pass. Благодаря этому виджету геймеры смогут увидеть установки игр в своей библиотеке. Кроме того, благодаря этому инструменту можно будет увидеть, какие игры будут добавлены в Game Pass, а какие вскоре будут удалены из библиотеки. Кроме того, благодаря этому виджету геймерам будут доступны рекомендации игр в различных категориях. Аддон также будет выступать в качестве портала доступа для Xbox Game Pass. Microsoft также объявила, что работа над функцией предоставления персонализированных рекомендаций и быстрого доступа к недавно сыгранным играм продолжается.

В настоящее время виджет доступен только тестерам Windows 11 . Если вы тестовый пользователь, откройте панель виджетов на своем компьютере, нажмите плюсик сбоку от вашего профиля. Достаточно будет найти в появившемся списке виджет Game Pass и нажать рядом с ним плюс.

В настоящее время Microsoft предлагает ограниченное количество виджетов для Windows 11. После полного переноса собственных виджетов с течением времени компания также предоставит возможности разработки виджетов сторонним разработчикам. Виджет Game Pass также может положительно сказаться на системе подписки компании.


   
Цитата
Поделиться: