Уведомления
Очистить все

Если бы вам нужно было зашифровать и сжать данные для передачи, что бы вы сделали в первую очередь и почему?

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
906 Просмотры
151-150 Okolokompa Форум
(@anonim)
Trusted Member
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 25
Создатель темы   [#957]

Сжать, затем зашифровать. Поскольку шифрование требует ресурсов и может быть громоздким, имеет смысл сначала сжать данные.



   
Цитата
Поделиться: