Уведомления
Очистить все

Бухгалтерия 7.7. По сотруднику старше 1967 начисляется накопительная часть. Почему?

1 Записи
1 Пользователи
0 Reactions
527 Просмотры
84-150 Okolokompa Форум
(@11111111)
Estimable Member
Присоединился: 6 лет назад
Записи: 74
Создатель темы   [#347]

Проверьте в "Сервис" (главного меню программы), "Параметры" значение "Год начала рабочего столетия". Он должен быть меньше года рождения самого старшего сотрудника. В "Параметрах" установите переключатель "Число цифр года в представлении даты" на 4. Исправьте дату рождения сотрудника с 20.. на 19.. . Перепроведите документ "Закрытие месяца", в котором начисляются страховые взносы.



   
Цитата
Поделиться: