Уведомления
Очистить все

Лучшая тактика игры в War Thunder на вертолёте (в воздухе)

1 Записи
1 Пользователи
0 Likes
797 Просмотры
3d3ea6dc432b2955914303ec29306e0d?s=80&d=mm&r=g Okolokompa Форум
(@alter)
Active Member
Присоединился: 1 год назад
Записи: 8
Создатель темы  

Как и в любой другой игре, лучшая тактика в War Thunder на вертолете зависит от конкретных ситуаций. Однако, в целом, следующие советы могут помочь вам стать более эффективным на поле боя:

1. Используйте обстановку: Вертолеты могут прятаться за природными препятствиями, летать за зданиями, и другими объектами на карте.

2. Используйте скорость: Вертолеты часто более медленные, чем охотники и истребители, однако всегда находятся выше земли и более маневренны, что дает им больше шансов избежать встречи с противником.

3. Используйте свои уникальные возможности: Некоторые вертолеты в War Thunder могут совершать странные движения, способные помочь им уйти от удара, выпустить ракеты и захватить цель.

4. Стройтесь компактно и будьте мобильными: Кратные группировки вертолетов, работающих вместе, не только могут отвращать атаки противника, но и давать возможность быстро переместиться по карте.

5. Будьте осторожны на высоте: Падения ниже определенной высоты, слишком открытые вылеты или длительный воздушный бой может привести к потере вертолета.


   
Цитата
Поделиться: